1. Ученикам
  2. Объявления
  3. Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

15.04.2020 Просмотров: 494
Учащиеся школ республики приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

«Большая перемена» - это конкурс, ориентированный на учеников 8 - 10 классов, который дает возможность каждому ребенку проявить себя и быть услышанным: конкурсные испытания учитывают индивидуальность школьника, его уникальные таланты и личные интересы.
Миссия конкурса – помочь учащимся раскрыть способности, которые не попадают в традиционную систему школьного отбора и предметные олимпиады, открыть каждому участнику двери в будущее.

В период, когда предпочтение отдается дистанционным форматам обучения, «Большая перемена» станет площадкой, на которой школьники смогут получать образовательный контент по широкому кругу тематических направлений. В рамках конкурса школьники смогут пройти тестирования на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить рекомендации ведущих экспертов – представителей финансовой, научно-технологической, образовательной сфер, искусства и спорта.

Среди призов для участников основного конкурса «Большая перемена»: 1 000 000 рублей победителям-десятиклассникам на обучение в ведущих вузах страны; отдельные призы для школ, в т.ч. денежные выплаты, которые они могут потратить на свое развитие; фирменный «Айфон» с основными ресурсами ВК и доступ на все ресурсы Mail.Group на длительный срок.

С полным перечнем призов и более подробной информацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fbolshayaperemena.online&cc_key